Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3
  1. Меня просто запутало то что этого предмета на складе меджика не было
  2. Шо это такое То мне нужно зайти на меджик, забрать это там и тогла меня отпустит?
  3. Да и не в этом дело,после того как я этот предмет забрал ошибка начала вылазить когда /shop пишу. Яж надеюсь это не на всегда? Я че себе склад забагал?
  4. Посто интересно было что это такое
  5. Так дело в том что этого предмета нет ни на каком сервере на складе.или я чего-то не понимаю?
  6. Я купил в колекцию гнездо гарпии,после чего пошел его забирать на сервер но и з-за того что заходил с телефона(из за маленького разрешения) непонятно на какой сервер его забрал. Я проверил склад на сайте ни на каком из серверов этого предемета нет но пишет что предмет получен а когда захожу на свой сервер чтоб проверить и пишу /shop вылазит ошибка (она кстати начала вылазить сразу после всего этого когда я забрал на любой сервер случайно)
  7. Здраствуйте уважаемые разработчики и пользователи даного проекта. Я хочу поделится своими идеями и пожеланиями по улучшению проекта. Первое что я хотел бы изменить это Launcher:добавить в него новую музыки при запуске,которая будет определятся рандомно. Так же можно сделать "Анимированный Launcher" тоисть взять трейлер или какую то короткометражку из аниме и поставить на Launcher,думаю это будет очень эпичо,а если еще и музыку поставить то...)) Второе что я хотел бы изменить:это больше выгодных предложений и подарков для игроков чтобы им было интереснее играть,думаю это чуть-чуть увеличит онлайн,а еще если сделаете больше конкурсусов,не квестов и заданий а легких конкурсов где нечего сложного делать не нада там просто зайти на сервер какой-то или что-то еще ну или просто проголосовать за какой-то сервер,ну или вообще не куда не заходить нечего не делать а там просто участвовать или оставить коментарий. Пока на этом все,если что-то придумаю новое то обязательно напишу. 200р. на игровой щет.
×
×
  • Создать...