Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

2 Подписчика

  1. Здравствуйте, дорогие игроки. Мне нужна помощь, я недавно купил себе новый компьютер и спустя долгий период решил вернутся на Letragon. После авторизации и установки лаунчера, я решил зайти в игру, у меня высветилось "Обновление контента". Затем окно закрывалось, и после ничего не проиходило. Я пробовал переустанавливать сам лаунчер, а также обновлял Java, к сожалению ничего не помогло. Знаете ли вы решение этой проблемы?
  2. 1. (Cпасибо за идею BloodDay) 2. Рубли.
  3. Спасибо за гайд, благодаря ему я освоил эту част Witchery)
  4. Здравствуйте, я купил зелье Багровых Магов, но был не внимательным и не прочитал о его свойствах. В кратком описании было сказано "Зелье даёт иммунитет от солнца, если ты вампир", и я подумав что буду гулять под солнцем как не вампир, но оказалось что я только не буду умирать на солнце, но буду тратить запасы крови и получать негативные эффекты. Я хотел бы вернуть эти деньги на счет аккаунта, чтоб потратить их на что-нибудь другое, может ли Администрация мне вернуть их, и забрать это зелье Багровых Магов?
  5. 1. Боб-Строитель Потратить 1.000.000 блоков. 2. Лето! Зайти в 00:00 1-го июня. 3. Наш друган) Купить Prime.
  6. Всем привет! В 2 часа ночи мне в голову пришло несколько идей, которыми я бы хотел поделиться) 1.1 Предлагаю добавить чат-игру на сервера, и не простую игру а игру английских слов. Допустим играет игрок и в чате пишет "Как переводиться слово cat" он отвечает и получает приз (на усмотрение Администрации) и в чат пишет "Победил игрок *** и правильный ответ был кошка". Это совмещение приятного с полезными, игроки проводят время за игрой, и изучают английский язык. 1.2 У меня была идейка, а было бы классно если допустим пишешь в чат локальный чат "я курага", и допустим если в радиусе 100 блоков никого нет тебе пишет в чат "Вас никто не слышит". Это я считаю полезным, так как бывают случаи сидишь, играешь и к тебе кто-то приходит и мешает, ты просишь игрока уйти а он якобы уходит и прячется, чтоб к примеру подождать пока ты выйдешь из привата и убить. 1.3 И вот моя самая глобальная идея! Было бы не плохо добавить сервер Pixelmon, ведь если оценивать разные проекты то можно с лёгкостью понять, Pixelmon - очень популярный мод, и сервера с ним тоже популярные, так же как и Magic и индустриальные сервера. (Лично я искал с другом сервер Pixelmon, но каким-то чудом нашёл Letragon и очень рад этому, ведь проект мой самый любимый). 2. 95р. на игровой счет.
  7. Foul

    Обсуждение Magic

    Все устраивает. 10/10
×
×
  • Создать...