Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8
  1. Проголосовал 3 раза на всех площадках. Голоса засчитались и выдалась награда за 3 голоса но в заданиях засчитался только 1 голос...
  2. Поддерживаю ( но при условии усложнения крафтов :3 )
  3. Вопрос закрыт т.к. ракету благополучно мне продал CMETAHKA и не хотелось бы отвлекать администрацию по таким пустякам :3
  4. SIlent

    -Ракета?

    На сервере I-tech после взлёта с Луны и возврата на Землю меня просто телепортировало вниз с надписью вы достигли края мира. (Я понимаю из-за чего это) но сундук по идее заспавнился далеко за границей что его даже не видно и как забрать ракету - хз. (Взлетал с Луны на кордах близких к -6100 -2100 а на Земле появился на кордах -4700 -1570) Собственно ситуацию я описал, теперь вопрос: Можно ли как то достать ракету? (Хоть ракета всё равно первого уровня,но ресурсов даже на неё не особо хватает)
  5. Silent *Вставляет свои пять копеек* Можно просто ввести отдельный мир для пиксельартов т.к. такие картинки можно делать благодаря картам из ванильного майна ._. (Есть программы SpriteCraft которая превращает обычную картинку в картинку из блоков майнкрафта. Такое введение ограничит кол-во артов т.к. они ресурсозатратны)
  6. т.е. будь я даже праймом я всё равно врал бы вещи... найс, что ещё можно сказаь... (только что меня моб убил и на месте смерти дроп не появился... (доп был за задания с сайта...) М.б. что-то с сервером или просто я на столько везучий на баги?)
  7. Зайдя на сервер клиент завис на минуту а после того как отвис оказалось что я умер. После возрождения вещей не оказалось.После перезахода тоже. (Очистки дропа не было) P.s. Я понимаю что вещей было не так много да и не особо ценных но я только начал развиваться и это очень неприятно.
  8. Т.е. я его уже не выполню?((
  9. Что конкретно нужно делать в этом задании? Заходить каждый день на сервер в течение 5 дней? (если это так, то его уже не выполнить раз я уже заходил сегодня до открытия этого квеста?)(Заранее извините за тупость и назойливость >_<)
  10. Увы могу поделиться лишь стаком >_<
  11. Увы не играю на MT (( (Но стак могу отдать)))
  12. А у вас там ещё веселее ситуация XD
  13. 1.Предлагаю ввести квестовюу книжку. Выполнение квестов (как ачивок) простимулирует игроков использовать те механики и моды, которые они не использовали до сих пор. Мод: Better Questing Quest Book 2.Также предлагаю усложнить крафты различных вещей и переплести моды между собой. Такое предложение я строю на основе сверх быстрого развития. За 40 часов можно максимально развиться.(Это при не особо быстром развитии.) + быстрому развитию способствуют различные магазины с низкими ценами на энд-геймовые вещи. Пример переплетения + усложнения модов: Также можно сделать чтобы кремний для высекателя из AE2 добывался только при дроблении песка в измельчителе из Thermal Expansion. Это для того, чтобы игроки сначала делали всё своими ручками а только потоп переходили к автокрафту. + Можно добавить выдачу прессов из AE2 только при выполнении определённого квеста - это защитит от экстремально быстрого развития и принесёт интерес от выполнения квестов в книжке. Для любителей хардкора или просто развитых игроков можно сделать UHC линейку квестов (например сделать стак восьмикратносжатого булыжника или 1000 капсул материи). P.s.:По-хорошему для этого нужно сделать новый сервер ведь не у всех будет время для такого, но как я понял ввод новых серверов не планируется так же как и ввод SkyBlock'a. Но я хотя бы надеюсь на ввод квестовой книжки :3
  14. 1 2. PowerTech 1534 71 2020 3. Дакимакура Курису Макисэ.
×
×
  • Создать...