Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    45
  • Звание

    Лучший
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

1 Подписчик

  1. Помню когда-то в прошлом году, находил, что клиент игры Letragon'а поддерживает Discord Rish Presence (Во что я сейчас играю). Её скрыли под отдельную настройку или решили отказаться от функции?
  2. Не, оставь Альтаир до чего нибудь имбового) Она же буквально всё может. От метания мечей, до призывания в мир различных персонажей)
  3. Итак, Киришима нам нужен Анимэ-ХАЙП на сервере. Поэтому предлагаю добавить новых персонажей для профилей и фонов. Назову просто аниме, тех самых слайсовых аниме которые все видели, и которые все обсуждали. Нужно добавить получаемый через игру набор с персонажами Bocchi the rock, а также бесплатный, но может тоже получаемый в зависимости от хотелок Oniichan wa oshimai. А также все желающие под постом накидайте своих смешинок, покаков и идей.
  4. О ниееет казуальная добыча цветочков в шахтерском мире
  5. Ах ты читерюга. Так и скажи что с текстурпаком на хрей гоняешь х)
  6. Кажется с каждым вайпом становится всё скучнее и скучнее))) Это просто ещё одна возможность добровольного пожертвования и получение награды за это. Не думаю что Киришима решит убрать это ради любителей ванильности. Да, на всех серверах можно ванильно летать разными способами. Но это скорее просто как очередной "Буст" для всех тех, кому о-о-о-очень лень передвигаться по миру пешком. Насчет команд /spawn и прочее. Да, идея неплохая, можно придать хоть какую-нибудь значимость свиткам. А так это пока что не более чем мусор, ну или просто побаловаться можно. Но идея прям слишком ванильная. Не многие такого захотят.
  7. Конечно, сделать босса сервера полезным, это верная идея. Но не так же. Это растянет развитие ещё на долгое время. Ведь днём на сервере играет до 18-20 игроков. Роберт спавнится каждые 4 часа. Более развитые игроки просто не дадут новеньким выхватить его. Прийдется или торговать за дорого или идти в магазин предметов. А жить на сервере 24/7 не у всех получается возможным. Хотя если так задуматься, то начинается осень, а значит учёба. Игроков и правда под сократиться. Но факт всё равно остается. Почему бы правда не добавить способ его призыва, как Гайю из ботании. Сделать подобный ритуал. И пусть призванный Роберт, будет давать меньше осколков, но вызывать его можно будет намного реже. Или же наоборот, чаще, но на выпадение 1-3 осколков будет даваться малый шанс. (50/50) Или же сделать осколок применимым именно при создании предмета, например на создание пробуждённой и обычной ихоревой кирки и т.п.
  8. Ладно, добавьте уже Мяу-Прайм.
  9. Ладно, мяу-удочка, если она будет повышать шансы на поимку сокровища, то это стоящая идея. Остальное просто рофло-идеи не более.
×
×
  • Создать...