Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kasperovsky

  1. Поддерживаю такую задумку,но крафт должен быть в несколько раз сложнее чем ванильный жетон.
  2. Новички тут вообще ни при чем,отбирать у них иммунитет начальный на 7 дней бессмысленно,развитые игроки злоупотребляют этими жетонами,в этом проблема.
  3. Необходимо усложнить крафт данного предмета,слишком легко крафтится и слишком бесящая вещь. За 600 железа ты получаешь иммунитет от игроков на 7 дней и можешь делать что твоей душе угодно,хочешь попробовать украсть яйцо у убийцы дракона? Добудь пару стаков железа,переплавь,отправь на склад и сделай себе жетон. Хочешь воровать лут из боссов сум.леса и не бояться игроков? Делай себе пвп жетон,изи же. Прошу усложнить крафт,добавьте для крафта редкие вещи на примере маг.осколков,блоков железа (а не слитки),золото,алмазы,изумруды и прочего мусора. Минимальная стоимость такой имбы как минимум должна варьироваться от 400-600 блоков железа и 5-10 маг осколков и ожидание крафта как для древнего пергамента. Также прошу поставить запрет на использование жетонов во время вайпа доп.миров,слишком много воров которые просто воруют твою добычу,всего-то 1 день без пвп жетонов изменит жизнь всего проекта и его игроков,бомж не сможет просто зайти в край и мешать вам забрать вашу награду с дракона как и с боссов других модов. За каждую добычу придется сражаться,победитель забирает добычу. Есть ещё как вариант убрать крафт пвп жетона и добавить его как отдельную услугу за эссенцию в личном кабинете,примерная цена от 200 до 500 эссенции,работает как /god только от игроков.
  4. Манго хороший человек,поддерживаю идею о закрытии МТ и открытии SkyBlock
  5. На магике все что-то делают,либо просто заняты и не имеют времени на баловство в чате,так шо на магик не гнать)
  6. Не стоит сравнивать PowerTech и Heavy Tech. На PowerTech обновлений давно не было и моды устарели(очень сильно,уж больно они старенькие и не обновляются)+надоедают быстро.
  7. Kasperovsky

    Приваты

    Убедительная просьба,поставить запрет на приват в зазеркалье и мире мучений (мод Witchery).Миры существуют в единичном экземпляре для всех и когда кто-то его приватит не очень приятно,сразу пропадает надобность этого мира и фишек мода.Также предлагаю поставить запрет на приват обелисков из Thaumcraft,спавнятся они только в обычном мире и их приватят постоянно,не открывают,ливают с сервера и делают приваты типо hahaha либо ne_otkroesh. Надеюсь просьба будет услышана.
  8. Дать волю игрокам банить и мутить тоже самое что дать мартышке гранату (либо автомат)
  9. Бред,я являюсь администратором одного из серверов кс.По своей работе знаю что игроки мутят и банят тупо по приколу.Категорически против такой идеи, +на сервере имеется система мутов.
  10. 1.Добавить возможность покупать дополнительные приваты. 2.Эссенция,рубли
  11. Kasperovsky

    Пропажа

    У меня пропало кольцо Бога-Императора (4486).Я привязал это кольцо на Resolute плющ (4488) и при смерти оно у меня тупо пропало,ни в инвентаре нету,ни на месте смерти.Можно ли как-то его вернуть либо сбросить мне награду реликвий за убийство Гайа?
  12. Надо бы тебе разархивировать архив.
  13. Спектральную пыль можно очень легко фармить,вам для этого нужно одеть "Балахон Некроманта" и взять "Амулет торговли с животными" и таким образом вы можете торговать с зомби/скелетами и тд. Иногда у них бывают очень выгодные и приятные цены. Удачи вам в торговле.
×
×
  • Создать...