Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Да, удалите. Спасибо заранее
  2. При использовании команды /shop пишет: "Во время выполнения запроса произошла ошибка". Подобная ошибка уже несколько дней (примерно 3). Была подобная тема на форуме. Там проблема была в том, что у челика был предмет для другого сервера. У меня же на складе (магазин блоков -> склад) имеются вещи только для "Любой сервер" и "Never Change". Играю на сервере Never Change.
  3. _nekoryan

    Баг с чарами AoA

    Не работает зачарование на урон в моде Advent of Ascension. Согласно вики (AoA infusion), зачарование Sever 3 должно увеличивать урон великих мечей (greatblades) на 60%. Опытным путём я выяснил, что урон великих мечей не меняется (да и цифры в описании оружия не поменялись). С огнестрельным оружием, по-моему, подобная ситуация.
  4. Можно закрыть тему. Вещи уничтожало взрывом динамита.
  5. Исчезла кирка землекрушитель S ранга (уже наполовину SS была) из бассейна маны на сервере NEVER CHANGE. Кинул кирку в манапул. На пару минут свернул игру. Когда вернулся, то кирки уже не было. Очистки не было. Подобное уже случалось пару раз с кольцом маны, но их было не особо жалко. До того как отходил, игроков в "доме" не было. В "дом' есть только 1 закрытый вход-выход. Скриншот, на котором видно, что очистки не было. мб поможет название кирки "neko neko neko" P.S. пробовал надевать кольцо магнетизма, но результатов это не принесло. P.P.S. решил прокачать немного кирку знакомому, там она пропала, пока мы с ним в чатике общались. Меньше минуты прошло P.P.P.S. решил скрафтить другу новую кирку, взамен старой и немного апнуть её. Теперь я фокус и могу показывать трюки с исчезновением вещей в манапуле. P.P.P.P.S. пригласил друга к себе, понаблюдать вместе за моими фокусами. он не заметил исчезновения четвёртой кирки в манапуле.
  6. Можно поподробнее? Я полазил по магазинам на сайте, но не нашёл отдельную функцию для покупки. Меня очень заинтересовало такая возможность, если она есть, конешно же.
×
×
  • Создать...