Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Жителей логично было бы фармить через авто-спавнер из MineFactory, просто рандомя профессии жителей и убивая ненужных.
  2. SShow

    Мир сервера Magic

    Эти вещи никак не связаны.
  3. Извиняюсь, мне явно не помешало бы потратить 1 минуту, чтоб проверить страницу AoA на Curseforge, я попросту не знал, что это единственная версия мода на 1.7.10. Косяк.
  4. Нажать планета произошло приближение появился спутник на планете и видно их. Буга-чага.
  5. В назидание всем, кто сунется туда в дальнейшем, идти туда без тектонического пояса - восьма сомнительная затея.
  6. SShow

    Never Change | Баги

    1. При использовании связки колец: Ring of the Aesir (5599) + Кольцо Вампира (5850) иногда у игрока может появиться помимо задуманных двух полосок хп ещё и третья, которая при обычных обстоятельствах без Кольца Вампира остается пустой до рандомного исчезновения при смене измерения. Однако с этим кольцом она начинается заполняться. 2. Боссы в измерении "Ancient Caverns" не спавнятся. 3. Пвп работает везде и всегда. 4. Урон от огнестрела по игроку наносится вполне нормально, учитывая сопротивление брони. Урон по самому себе от него наносится минуя эти сопротивления (например, нанести урон самому себе можно выстрелив в связанную броню из Blood Magic, прыгнув в этот момент) 5. Босса из ботании можно убить огнестрелом, отойдя практически на самый край арены, при этом он даже не подумает агриться, атаковать или телепортироваться. 6. Могила при смерти от периодического урона без защитного костюма в измерении "Пруды Вокс" не появляется. Блок при этом под ногами имеется. 7. Часто при смене измерения уровень визуально сбрасывается на 0. Временами это напрягает. 8. Зачастую при интенсивных дабл-кликах по ящикам из Storage Drawes визуально предметы пропадают, но через время появляются в инвентаре вновь. 9. Версия Nevermine 1.1.3 Tslat. Вроде пока что описал все проблемы, с которыми столкнулся на текущий момент. Благодарю за внимание.
  7. Попробуй последить за оперативной памятью, может она долбится в потолок по той или иной причине. Исходя из твоего ответа уже можно думать дальше. Если да, то попробуй прогу от Henry++ -- "Mem Reduct" Не поможет, или с оперативкой всё ок - попробуй полностью перекачать клиент, отключить всевозможные надстройки в опциях, предоставляемых Optifine, снизить прогрузку чанков до минимума и тому подобные манипуляции. Так же было бы чудесно увидеть конфигурацию пк.
  8. SShow

    Трабл с пвп

    Меня просто могут бить, везде, независимо от пвп. В моем же привате, на спавне, а я в ответ - нет. В чём может быть дело?
×
×
  • Создать...