Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    237
  • Звание

    Кондитер
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Emily


  1. 11 минут назад, Dangart сказал:

    А при чём тут вообще критика текущего спавна? Это просто как пример, по моему сравнивать то что предлагаешь заменить с тем на что - это нормально...

    Вот когда напишешь пост, где четко скажешь "На нынешнем спавне здесь проблема, на своем спавне я такую ошибку не допустил и сделал лучше", тогда и назовем твою критику сравнением.

    14 минут назад, Dangart сказал:

    По поводу того что "спавн был построен давно" ну так а я про что, ты думаешь эта тема была создана потому что текущий спавн свежий?)

    Повторюсь, я ЗА то, чтобы кто-то предложил ХОРОШИЙ СПАВН. Я сама согласна, что мой спавн старый, уже даже кому-то, возможно, надоевший. Однако я не могу назвать спавн человека, что сам говорит, что ему не нравится его постройка, хорошим кандидатом на установку спавна.

    18 минут назад, Dangart сказал:

    Теперь я понял что построено в разделе энда, спасибо)

    :lepaAnime1_10:

     

    20 минут назад, Dangart сказал:

    в теме же ясно написано что это попытка построить новый спавн - он далек от совершенства, но это опыт.

     Надеюсь что в следующей "попытке" ты заранее продумаешь все минусы и плюсы. Лично я не вижу смысла выкладывать спавн, зная, что он несовершенен.

    Удачи тебе в следующих попытках.


  2. Как бы верно... Однако по сути многие даже не знают об этой репутации. По сути она бесполезная. Да и ее могут выставить за малейший просчет, или же просто так. В любой момент игрок может написать "поставьте мне +\-" и ценность репутации теряется.

    • ... 1

  3. Почему-то ребята в этой теме твердят насчёт обесценивания мяу-катаны... На самом деле, она итак обесценена, как и другие катаны... Нет? По-моему, катаны, даже имея такую оригинальную и красивую модель, не имеют особую популярность среди игроков, разве что среди людей, которые находятся на среднем этапе развития. Что уж говорить о мяу-катане, которую обычно используют ради украшения. Не ручаюсь за свои высказывания, не исключено, что я ошибаюсь. 

    Мне кажется, если затрагивать все же тему катан и улучшение их востребованности, то можно, опять же, добавить новые катаны(о чем изначально и была эта тема, пока не превратилась в место выяснения правоты двух курочек). Однако катан не должно быть много, от силы две-три, и которые будут схожи в получении с мяу-катаной. 

    Не думаю, что стоит вводить систему улучшения катан, единственное - немного увеличить их урон, чтобы разница между обычным крафтовой катаной и катаной "трофеем" была более видна. Но и это спорное решение. 

    Катаны по сути своей действительно больше похожи на декор, чем на способ атаки, поэтому тут так же имеет место  рассмотрение идеи игрока Baker. 

     

    • Мне это нравится 1
    • Штраф сердечко 1
×
×
  • Создать...