Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    237
  • Звание

    Кондитер
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emily

  1. Emily

    Новый спавн?

    Вот когда напишешь пост, где четко скажешь "На нынешнем спавне здесь проблема, на своем спавне я такую ошибку не допустил и сделал лучше", тогда и назовем твою критику сравнением. Повторюсь, я ЗА то, чтобы кто-то предложил ХОРОШИЙ СПАВН. Я сама согласна, что мой спавн старый, уже даже кому-то, возможно, надоевший. Однако я не могу назвать спавн человека, что сам говорит, что ему не нравится его постройка, хорошим кандидатом на установку спавна. Надеюсь что в следующей "попытке" ты заранее продумаешь все минусы и плюсы. Лично я не вижу смысла выкладывать спавн, зная, что он несовершенен. Удачи тебе в следующих попытках.
  2. Мне уже дали карточку, спасибо!
  3. Дайте третью карточку пжпжжпж
  4. Как бы верно... Однако по сути многие даже не знают об этой репутации. По сути она бесполезная. Да и ее могут выставить за малейший просчет, или же просто так. В любой момент игрок может написать "поставьте мне +\-" и ценность репутации теряется.
  5. Почему-то ребята в этой теме твердят насчёт обесценивания мяу-катаны... На самом деле, она итак обесценена, как и другие катаны... Нет? По-моему, катаны, даже имея такую оригинальную и красивую модель, не имеют особую популярность среди игроков, разве что среди людей, которые находятся на среднем этапе развития. Что уж говорить о мяу-катане, которую обычно используют ради украшения. Не ручаюсь за свои высказывания, не исключено, что я ошибаюсь. Мне кажется, если затрагивать все же тему катан и улучшение их востребованности, то можно, опять же, добавить новые катаны(о чем изначально и была эта тема, пока не превратилась в место выяснения правоты двух курочек). Однако катан не должно быть много, от силы две-три, и которые будут схожи в получении с мяу-катаной. Не думаю, что стоит вводить систему улучшения катан, единственное - немного увеличить их урон, чтобы разница между обычным крафтовой катаной и катаной "трофеем" была более видна. Но и это спорное решение. Катаны по сути своей действительно больше похожи на декор, чем на способ атаки, поэтому тут так же имеет место рассмотрение идеи игрока Baker.
  6. Тема создана для обсуждения добавления нового оружия, а не дисскусий насчёт серверов. Не отходите от изначального смысла темы. Если так хочется, то продолжите свой бессмысленный спор в личных сообщениях.
  7. Почему бы не сделать специальное достижение, схожее с достижением "Великий маг", которое будет открывать возможность к эндер сундуку..
  8. По приколу играю на магике.
  9. Возможна ситуация, что игрок не воспримет правильно смысл задания, и поставит оценку "2". По-моему нужно хотя бы "-ум, -му"
  10. Это теперь ИХ кирка.
×
×
  • Создать...