Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12
  1. Доброго времени суток , уважаемые пользователи форума и его гости. В данной теме , я перечислю события которые присутствуют в моде Nevermine 2 – Advent of Ascension , приятного чтения. Охота за кровью: Событие Охота за кровью имеет вероятность 20% каждую ночь. Когда это событие начинается, в чате появится сообщение «Охота на кровь». Во время этого события появятся опасные монгольские мобы. Анемии особенно опасны, потому что они стреляют взрывчатыми веществами. Снующие души: событие Снующие души имеет 10% -ную вероятность появления каждой ночи. Игрок узнает, когда это событие произойдет, когда чат объявит, что «Души изгоняют сегодня вечером». Во время события Снующие души появятся шесть версий призраков обычных дефолтных монстров. Они не будут дропать ничего, кроме Ghostly Stones (полезная позже). После этого события чат объявит «Души исчезнут еще раз», Лунный: Лунное событие имеет шанс на 1 из 15 (6.67%) каждую ночь. Сообщение о начале: «Странные вещи на нас". Это событие очень бесполезно на начальном этапе, но все мобы дропают Орбулоны. Торгуйте этими орбулонами с лотоманкой для волшебной ремонтной пыли, что на начальном этапе бесполезно. Мобов следует избегать. В конце объявление, в котором говорится: «Странное существо начинает исчезать» объявит об окончании события. День смерти: Событие Дня Смерти имеет шанс на 1 из 25 (4%) каждый день. Когда начнется в чате появится сообщение «Сегодня хороший день, чтобы умереть». Во время этого события появятся опасные мобы, связанные с смертью. Следовательно, этот день очень опасен. Мобы из этого события могут дать игроку реалмстоун Immortalis, который полезен поздней в игре. После этого события появится сообщение «День смерти закончился», День ползучести: Событие Creep Day имеет шанс на 1 из 20 (5%) каждый день. Появится сообщение, в котором говорится: «День стал намного пресмыкающимся». Мобы будут появляться во время события, а также появятся ползунки. Это событие трудно избежать на начальном этапе, так как так убийство кучи взрывоопасных мобов - это сложная задача. Мобы, которые появляются во время этого события, бросает реалмстоун Creeponia, который является измерением ползучести. В конце чат объявит: «День заканчивается, а также ползучий». Большой день: у Big Day Event есть шанс на 1 из 20 (5%) каждый день, как и День ползучести. Появится сообщение «Сегодня большой день». Элементальные гиганты появятся в своих биомах и могут быть собраны для материалов. Каменные и древесные гиганты могут быть полезны на начальном этапе, но требуется некоторое время, чтобы убить их. Сообщение «День медленно исчезает, когда солнце садится» появляется, когда заканчивается день, и гиганты прекращают нереста.
  2. Категория (новая или существующая): Великие подвиги. Название достижения: Корона греха. Описание достижения: За создание гайда по моду. Больше информации о получении достижения: Достижение за одобренный гайд по любому моду , выдается когда тема получает 10-15+ лайков. Примерное оформление иконки достижения:
  3. dsonex

    Witchery , Совы.

    Доброго времени суток , уважаемые посетители форума. В данной гайде я расскажу вам , как сделать себе сову , которая может стать вашим фомильяром. Первый пункт: Создать Мутировавший сук Очистить территорию 3х3х3 в середину залить воду. Второй пункт: Создание растений - Щипун и Мухоловка Для создание Щипуна нам потребуется: трава (х4) , сундук. Расставляем это все вот так: И кликаем в центр нашей композиции мутировавшим суком После чего получаем Щипун Далее все сложнее , для мухоловки нам потребуется: саженец ольхи , паутина , зомби. Расставляем это все вот так , да , зомби нужно будет загнать в самый центр нашей композиции. После чего кликаем нашем любимым мутировавшим суком после чего получаем наши мухоловки. Третий и самый сложный пункт: Нам потребуется : 4 мухоловки , 4 щипуна , 3 мутандиса экстремиса , заряженный камень силы , паутина и волк. Действие 1: Нам нужно поймать 4 летучих мышей в наши мухоловки , да придется побегать.. Действие 2: После чего , следует построить стеклянную клетку , ибо совы быстро разлетятся , когда вы их призовете. Действие 3: Расставляем все ингредиенты по своим места , кладем в щипуны мутандис экстремис и заряженный камень силы. Действие 4: Находим волка ( покупаем в магазине ) , после чего ставим его в паутину. Действие 5: Кликаем нашим мутировавшим суком и получаем наших сов. В будущем буду дополнять тему.
×
×
  • Создать...