Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. Добрый день, хотелось бы узнать как пользоваться коллекциями на сайте (если быть точнее то как их наполнять) и будет ли дополнятся список доступных команд? За некоторыми командами приходится лазать по сайту, это не очень удобно (в пример можно привести команды аукциона, их нет в списке доступных команд).
  2. Собственно методом проб и потери 1 палочки выяснилось что при прогрузке чанков палочка в терминале пропадает (пропала уже вторая палка). Надеюсь этот баг пофиксят и вернут хотя бы 1 палку.
  3. Здравствуйте, пропала ихор палка, просто в никуда, до её пропажи были лаги инвентаря (а именно ставил книгу в кирку виверны и сливал банку, эти действия вызывают лаги инвентаря), прошу проверить логи, и по возможности вернуть пропажу, или хотя бы сказать почему она пропала. Upd. Возможно произошел откат и её сожрал магический терминал, чисто мои догадки. @Kirishima
  4. Там выкидывает из интерфейса и меняет сторону куда смотрит камера, так шо остановит.
  5. При сборе аспекта из стола выкидывает из интерфейса, это баг или защита от особо умных людей с кликерами?
  6. Upd. Как минимум тп не работает у четырех человек. Надеюсь на скорый ответ.
  7. не прошло, я заранее ввел сообщение, и сразу же его отправил
  8. Не принимается запрос на телепортацию, находимся в одном мире. Что делать?
  9. Проблема решена, просто забагалось щас все норм.
  10. ThaumSlug

    Баг с электроранцем

    Доброго времени суток. Не устанавливается модификация электроранца в нагрудник космического костюма, было перепробовано все, заряжал и разряжал нагрудник с ранцем, все равно не видит его. Скрин прикреплю.
  11. Спасибо, с текстурками его вообще не видно в крафтах.
  12. Здравствуйте, не могу создать лавовый кристалл(на обычном верстаке тоже пробовал)/
  13. ThaumSlug

    Предложение мода.

    Здравствуйте, хочу предложить довольно удобный мод BetterFurnaces, он сделает более удобной переплавку ресурсов, имбаланса в нем не наблюдал, крафты не доступны в начальной и средней игре, имеются улучшения для печек. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...