Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16
  1. Ты зачем такой грубый? Я копал (и больше в день копал: бывало и 500, и 700 штук), но когда счёт идёт на тысячи, то уже как-то это становится рутиной, а не игрой.
  2. Любитель паков и кейсов, ты ли это? На другую тему: @Kirishima, как определяется избранный за день для получения набора Fate? Из голосовавших именно в этот/прошлый день или вообще всех игроков проекта? И могут ли быть избранными те, кто уже был избранным (перефразирую: есть ли при "пробрасывании кубиков" список пользователей, которые уже получили набор и исключаются ли они из ежедневного розыгрыша набора?) Если выбираются только из голосовавших, то появляется ли у голосовавших во всех топах больше шансов, чем у голосовавших в одном/двух?
  3. Ящитаю Что: 1) 350 Артефэ за 80 голосов - слишком дорого, т.к. 80 голосов - почти месяц голосования (27 дней, не учитывая возможности крутить через входы на сайт), а 350 = 5 с половиной стаков, которые вполне реально собрать за день кропотливого рытья шахт любым игроком. 2) Можно добавить как с обелисками, так и с артефэ вместо покупки конкретного заранее определённого количества вещей в паке ползунок с количеством покупаемой валюты (==возможность выбора самому сколько тебе там надо и чего).
  4. А потом 2.9.8-open.prealpha[17012018] v. 1.3
  5. Усложнение крафта, как ещё один вариант к Черриным.
  6. в экстра ютилитиз вроде есть аналоги карьера и помпы (даже улучшенные, "анти-лаговые"), а механизмы прекрасно питаются от рф. Трубы из Термал Экспешена, опять же, лучше. Разве что пустотной трубы будет не хватать, да и билдкрафтовские немного дешевле. БилдКрафт давно уже морально устарел.
  7. #ВосславьКультАксис 1. PowerTech, /home CblP , -700, 64, 1045 2.
  8. 3D пиксель-арт тоже считается пиксель-артом. #ВосславьКультАксис 1. PowerTech, /home CblP , -700, 64, 1045 2.
  9. Как насчёт той анти-сумки? Можно развить идею.
  10. Кстати, зачем было понижать вместимость ячеек из ТЭ? Они и так весьма небольшие. Планируется ввод своих новых предметов, как с панелями?
  11. Да, я так и понял, потому что не менял конфигурацию турбинки. Впрочем, спасибо за наблюдательность. Кстати, если не ошибаюсь, то уже недели полторы как подняты модификаторы для реакторов? Эндериумовые блоки - прошлый век.
  12. чё, пацаны, х1.3 множители?
  13. Какая же годнота этот гайд. Так держать!
  14. Какие наибольшие показатели удавалось выжать из турбины на сервере? У меня пока что вот так.
×
×
  • Создать...