Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    550
  • Звание

    Изменивший мир
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119

6 Подписчиков

  1. Бред - награждать Стардема и твинк Воста за их сборные достижения уже существующих.
  2. Хоспаде, да за шо нам такое горе на проекте в олицетворении Mango1982... Оказывается ты не только пишешь через одно место, упоминание которого тебе не понравится, но и читаешь через каждые 2 слова...
  3. 1. Убрать автоматический мут за капс и нецензурные выражения, ведь смысл от него, если при отправлении сообщения заглавными буквами, они заменяется на строчные, а при отправлении матов, они заменяются звёздочками. 2. Рубли.
  4. К таким мелочам? Экономя своё время, вы тратите время других. Если у Вас было мало времени, то можно было написать тему после празднования.
  5. Это не касается багов, но накипело. Вы заходите на форум и хотите изложить свои мысли. Именно на форум, а не в какую-либо соц.сеть, где вы можете писать как вам угодно. Но здесь вы излагаете свои мысли большому количеству людей. Не знаю как вам, но мне проблематично читать текст, где нет знаков препинания. Это занимает намного больше времени, чем прочтение адекватного текста, так как приходится сначала прочитать текст и потом повторить действие и уже в уме доставлять запятые, точки и т.д. Вам сложно иногда нажимать на одну клавишу и поставить знак препинания?
  6. 1.1.1 Если Вы добровольно добавили игрока в свой регион и Вас обокрали - это полностью Ваши проблемы, думайте кого Вы добавляете. 1.1.2 Если Вы обвиняете игрока в гриферстве - продумайте свои доказательства и расскажите как можно точней и информативно, в случае несоблюдения правил оформления темы, жалоба может восприниматься как клевета.
  7. Поздно, но всё же. @Narkomansky, а почему ты не написал в личке, а в этой же теме?
  8. Пиши ещё мельче, чтобы лучше было видно, а то сейчас вообще ничего не разглядеть, а ещё желательно используй белый цвет фона.
  9. Не удивлюсь, если там по русскому 2 и меньше.
  10. Ты видимо всегда в спешке пишешь... Чтобы понять твои сообщения, нужно прочитывать их несколько раз. Это нервирует.
  11. VladSavva

    Приват 2

    Причём здесь дочерние приваты, если весь их смысл - унаследование данных от главных приватов?
×
×
  • Создать...