Перейти к содержанию
LETRAGON

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последняя неделя
  2. Закинул на крафтовый склад звезду ада и магическое скопление. То ли быстро слишком нажал, то ли что-то другое произошло. Возвращать ничего не надо, пишу чисто для информации. crash-2024-04-21_18.32.34-client.txt
  3. ок, гте-то 2-3 часа ночи 21 числа
  4. Сейчас сервер страдает от предметных труб, систем AE и выталкивании предметов механизмами IC2. В целях оптимизации, в Ender IO включена встроенная опция itemConduitUsePhyscialDistance, которая призвана упростить соединения проводов по дистанции. Ещё не известно, сломается ли из-за этого логика сложных подключений, так что, если кто-то столкнётся с проблемами, то сообщите. Дополнительно, была отключена большая база игроков (топ 1 по загруженности энергосистемы IC2) по причине отсутствия владельцев 2 месяца, а также по причине создания базы в 10 блоках от привата СПАВНА (это нарушение правил проекта и мне следовало сразу удалить их приват).
  5. Ещё раньше
  6. Получилось реанимировать старую видяху, настроил систему у тебя перед входом в дом. Если что то будет не понятно, ближе к ночи по мск ещё заскочу на сервер)
  7. Пока не могу(( видяха сгорела жду когда приедет новая( Как приедет настрою)
  8. лучше приходи и установть...
  9. Слить опыт в "обелиск опыта" -> поставить рядом тару (барабан, резервуар) -> настроить обелиск на отдачу с этой стороны -> и жидкий опыт зальётся в тару))
  10. Mango1982

    Опыт

    Как получить жидкий опыт? Сервер HT
  11. спасибо за пояснения спасибо за пояснения
  12. Это достижение только для Power Tech и Misuse Tech.
  13. Скрафтил улучшенный алмазный бур но достижения не засчитало, в достижении написано создать продвинутый алмазный бур ну на сервере есть только улучшенный алмазный бур
  14. Magic заголовок. В сундуках ещё есть в интерфейсе кнопка сортировки , но вот та что в настройках , средняя кнопка мыши по умолчанию , не работает , не сортирует. Собственный инвентарь не отсортировать. Также не работает комбинация кнопок для перемещения всех предметов одного типа между инвентарями (ctrl по умолчанию) . И альт плюс q (кнопка выброса) чтобы выбросить стак , скажем коблы , из инвентаря , не работает тоже. Mouse Tweaks - функция перемещения предметов между инвентарями прокруткой колёсика мыши перемещает только один , больше не хочет. Обычно лечилось выставлением настройки button wheel tweak в конфиге в положение 1 , сейчас эффекта не имеет.
  15. однако действительно , кнопка сливается с фоном
  16. Тема закрыта, исправлено получение достижения.
  17. на Heavy Tech тоже самое на Heavy Tech тоже самое на Heavy Tech тоже самое
  18. не могу даже предположить логически чем его можно прокачать и какие есть варианты
  19. Тема закрыта, исправлено.
  20. достижения "Совершенство" не выполняется, использовал на блоке при чем не раз и с минимального уровня установщика
  21. В плавильной печи из Immersive Engineering вместо инваровых слитков получаются электрумовые, вместо константовых тоже электрумовые, а вместо электрумовых вообще сталь.
  22. Tnitzi и Honori нужны 4 Datto 6 отдам №1 2 шт
  23. А я вот не откажусь от 5 ) Из лишних 4, 6.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...